Клан вампиров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан вампиров » Фильмы » Фильмы о вампирах


Фильмы о вампирах

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Пишите ваши впечатления!

0

2

Вот я хотела недавно купить фильм "Сестры-вампиры". А там перевод такой ..... такой жуткий! Так обидно стало! Его кто-нибудь смотрел?

0

3

Неа... я не видела.
Я смотрела Интервью с вампиром, Королеву проклятых (основные достоинства - классный саундтрек и Стюарт Таунсенд в роли Лестата), Дракула Брэма Стокера, потом старый фильм, черно-белый еще... вроде носферату назывался. Другой мир, но эт больше боевичок.... Вообще мал какие суперские фильмы про вампиров видела... Даже обидно(

0

4

Жалко.... А я вот толком кроме Ван Хельсинга ничего и не видела!((

0

5

Я Ван Хельсинга тоже смотрела.... просто... ну в общем он так себе. Хотя Дракула симпатичный вышел))

Самый ужасный фильм - это БладРейн. Так все испаганить. Если ты не смотрела.... то лучше не надо.

0

6

Roxana написал(а):

Самый ужасный фильм - это БладРейн. Так все испаганить. Если ты не смотрела.... то лучше не надо.

Мне тоже сказали, что тебе его даже смотреть не надо, а то телек раздолбаешь..).. *при том, что я создание не боевое*.. сморела Блэйд - ужас... мне не понравился.. абсолютно.. Дракула Брэма Сталкера - великая вещь, как и иинтервью с вампиром.. Ван Хельсинг мне понравился. Другой мир - мое почтение. Вампиры - так себе.. грубо и пусто... От заката до рассвета тоже впечатлений сильно больших и светлых не поизвел...

Отредактировано Кассандра (2007-09-07 16:08:06)

0

7

Посмотрела фильм ТЕНЬ ВАМПИРА, понравился

0

8

Адриэль
Советуешь?..

0

9

я много чего смотрела, а фильм бладрейн нормальный он на любителя, первая часть вполне сносная!

0

10

Я смотрела много чего, но самое большое впечатление на меня произвел "Клан вампиров". Мне оч понравилось. Вот только не могу узнать, какая группа поет там песню самую первую. Плиз, кто знает, сообщите!!!

0

11

кто-нибудь помогите мне. очень прощу. хочу найти две песни из фильма. Последняя песня, в титрах, в фильме Дракула 2 возрождение. и самая первая при актерах в фильме клан вампиров. Помогите, пожалуйста. смерть как хочу

0


Вы здесь » Клан вампиров » Фильмы » Фильмы о вампирах